Zum Hauptinhalt springen

Haus am Park / Senioren- und Pflegeheim

Haus am Park / Senioren- und Pflegeheim ist eine Pflegeeinrichtung in Remscheid, Nordrhein-Westfalen. Die Einrichtung bietet professionelle Pflege und Betreuung für Senioren mit individuellem Pflegebedarf in einer fürsorglichen Umgebung.

Remscheid, Nordrhein-Westfalen

Anrufen +49219188640

Website besuchen

Kontaktdaten

Adresse
Remscheid, Nordrhein-Westfalen 42855

Ungefährer Standort — zur Bestätigung den Anbieter kontaktieren.

Website besuchen
www.hap-rs.de

Fotos

Haus am Park / Senioren- und Pflegeheim — Pflegeheim, Remscheid, Nordrhein-Westfalen · Foto 1
Haus am Park / Senioren- und Pflegeheim — Pflegeheim, Remscheid, Nordrhein-Westfalen · Foto 2
Haus am Park / Senioren- und Pflegeheim — Pflegeheim, Remscheid, Nordrhein-Westfalen · Foto 3

Pflegearten: Pflegeheim

Vertrauenssignale

Website besuchen

Häufig gestellte Fragen

Wo befindet sich Haus am Park / Senioren- und Pflegeheim?

Haus am Park / Senioren- und Pflegeheim befindet sich in Remscheid, Nordrhein-Westfalen 42855.

Wie kann ich Haus am Park / Senioren- und Pflegeheim kontaktieren?

Sie erreichen Haus am Park / Senioren- und Pflegeheim telefonisch unter +49219188640.

Haben Sie Haus am Park / Senioren- und Pflegeheim genutzt?

Teilen Sie Ihre Erfahrung, um anderen Familien bei der Pflegeentscheidung zu helfen.

Bewertung schreiben

Anbieter in der Nähe

Mehr Pflege in Remscheid

Alle Anbieter in Remscheid, Nordrhein-Westfalen anzeigen →

Verwandte Seiten

Vollständiges Profil ansehen

Wie wir diese Informationen recherchieren und überprüfen

Unser Team stellt dieses Verzeichnis aus öffentlichen Registern und Anbieterdaten zusammen und gleicht es mit maßgeblichen Quellen ab.