Zum Hauptinhalt springen

Chomsè GmbH-Tagespflege "Kaffeeklatsch"

Die Tagespflege „Kaffeeklatsch“ in Halle bietet Senioren einen sozialen Treffpunkt mit täglichen Bewegungsübungen, Basteln, Singen und verschiedenen Freizeitaktivitäten. Das Angebot dient der Gemeinschaftsbildung und bietet neben sozialen Kontakten auch kulturelle Bereicherungen im Alltag.

Halle, Sachsen-Anhalt

Anrufen +49 3457823008

Website besuchen

Kontaktdaten

Adresse
Halle, Sachsen-Anhalt 06132

Ungefährer Standort — zur Bestätigung den Anbieter kontaktieren.

Website besuchen
www.chomse-gmbh-halle.de

Fotos

Chomsè GmbH-Tagespflege "Kaffeeklatsch" — Tagespflege, Halle, Sachsen-Anhalt · Foto 1
Chomsè GmbH-Tagespflege "Kaffeeklatsch" — Tagespflege, Halle, Sachsen-Anhalt · Foto 2
Chomsè GmbH-Tagespflege "Kaffeeklatsch" — Tagespflege, Halle, Sachsen-Anhalt · Foto 3

Pflegearten: Tagespflege

Vertrauenssignale

Website besuchen

Häufig gestellte Fragen

Wo befindet sich Chomsè GmbH-Tagespflege "Kaffeeklatsch"?

Chomsè GmbH-Tagespflege "Kaffeeklatsch" befindet sich in Halle, Sachsen-Anhalt 06132.

Wie kann ich Chomsè GmbH-Tagespflege "Kaffeeklatsch" kontaktieren?

Sie erreichen Chomsè GmbH-Tagespflege "Kaffeeklatsch" telefonisch unter +49 3457823008.

Haben Sie Chomsè GmbH-Tagespflege "Kaffeeklatsch" genutzt?

Teilen Sie Ihre Erfahrung, um anderen Familien bei der Pflegeentscheidung zu helfen.

Bewertung schreiben

Anbieter in der Nähe

Mehr Pflege in Halle

Alle Anbieter in Halle, Sachsen-Anhalt anzeigen →

Verwandte Seiten

Vollständiges Profil ansehen

Wie wir diese Informationen recherchieren und überprüfen

Unser Team stellt dieses Verzeichnis aus öffentlichen Registern und Anbieterdaten zusammen und gleicht es mit maßgeblichen Quellen ab.