AWO Wohnpflege Mettenhof
Wohnpflegeeinrichtung der AWO in Mettenhof mit betreutes Wohnen für Senioren.
Kiel, Schleswig-Holstein
Kontaktdaten
- Address
- Kiel, Schleswig-Holstein 24109
Approximate location — contact the provider to confirm.
- Phone
- 0431533300
Photos



Pflegearten: Betreutes Wohnen
Vertrauenssignale
- Sprachen: German
Häufig gestellte Fragen
Where is AWO Wohnpflege Mettenhof located?
AWO Wohnpflege Mettenhof is located at Kiel, Schleswig-Holstein 24109.
How do I contact AWO Wohnpflege Mettenhof?
You can reach AWO Wohnpflege Mettenhof by phone at 0431533300.
Haben Sie AWO Wohnpflege Mettenhof genutzt?
Teilen Sie Ihre Erfahrung, um anderen Familien bei der Pflegeentscheidung zu helfen.
Bewertung schreibenAnbieter in der Nähe
- AD Ambulante Dienste gGmbH
- AIP GMBH Niederlassung Kiel
- AIP GmbH Niederlassung Kiel
- AWO Pflege S-H Servicehaus Mettenhof
- AWO Pflegedienste gGmbH
Mehr Pflege in Kiel
Alle Anbieter in Kiel, Schleswig-Holstein anzeigen →Verwandte Seiten
How we research and verify this information
Our team compiles this listing from public records and provider data, and reviews it against authoritative sources.