AWO-Tagespflege Sandkrug

Tagespflegeeinrichtung der AWO im Stadtteil Sandkrug in Kiel.

Kiel, Schleswig-Holstein

Anrufen 0431775299

Kontaktdaten

Address
Kiel, Schleswig-Holstein 24143

Approximate location — contact the provider to confirm.

Phone
0431775299

Photos

AWO-Tagespflege Sandkrug - Tagespflege in Kiel, Schleswig-Holstein photo 1

Pflegearten: Tagespflege

Vertrauenssignale

Website besuchen

Häufig gestellte Fragen

Where is AWO-Tagespflege Sandkrug located?

AWO-Tagespflege Sandkrug is located at Kiel, Schleswig-Holstein 24143.

How do I contact AWO-Tagespflege Sandkrug?

You can reach AWO-Tagespflege Sandkrug by phone at 0431775299.

Haben Sie AWO-Tagespflege Sandkrug genutzt?

Teilen Sie Ihre Erfahrung, um anderen Familien bei der Pflegeentscheidung zu helfen.

Bewertung schreiben

Anbieter in der Nähe

Mehr Pflege in Kiel

Alle Anbieter in Kiel, Schleswig-Holstein anzeigen →

Verwandte Seiten

Vollständiges Profil ansehen

How we research and verify this information

Our team compiles this listing from public records and provider data, and reviews it against authoritative sources.