AWO Sozialstation Lindenau
Ambulanter Pflegedienst der AWO in Leipzigs Stadtteil Lindenau mit professioneller mobiler Pflege.
Leipzig, Sachsen
Kontaktdaten
- Address
- Leipzig, Sachsen 04177
Approximate location — contact the provider to confirm.
- Phone
- +49 3414418446
Photos

Pflegearten: Häusliche Pflege
Vertrauenssignale
- Sprachen: German
Häufig gestellte Fragen
Where is AWO Sozialstation Lindenau located?
AWO Sozialstation Lindenau is located at Leipzig, Sachsen 04177.
How do I contact AWO Sozialstation Lindenau?
You can reach AWO Sozialstation Lindenau by phone at +49 3414418446.
Haben Sie AWO Sozialstation Lindenau genutzt?
Teilen Sie Ihre Erfahrung, um anderen Familien bei der Pflegeentscheidung zu helfen.
Bewertung schreibenAnbieter in der Nähe
- "Pflege zu Hause" Familie Christiane und Michael Kuntzsch GbR
- A.K.O. Ambulanter Krankenpflegedienst Oehmig GmbH
- AGAPLESION Am Diakonissenhaus Leipzig, Wohnen & Pflegen
- AGAPLESION Bethanien Leipzig, Wohnen & Pflegen
- AGV Intensiv GmbH & Co. KG Ambulanter Pflegedienst
Mehr Pflege in Leipzig
Alle Anbieter in Leipzig, Sachsen anzeigen →Verwandte Seiten
How we research and verify this information
Our team compiles this listing from public records and provider data, and reviews it against authoritative sources.