Zum Hauptinhalt springen

AWO-Seniorenzentrum Witten-Annen

AWO-Seniorenzentrum Witten-Annen ist eine Pflegeeinrichtung in Witten, Nordrhein-Westfalen. Die Einrichtung bietet professionelle Pflege und Betreuung für Senioren mit individuellem Pflegebedarf in einer fürsorglichen Umgebung.

Witten, Nordrhein-Westfalen

Anrufen +492302584090

Website besuchen

Kontaktdaten

Adresse
Witten, Nordrhein-Westfalen 58453

Ungefährer Standort — zur Bestätigung den Anbieter kontaktieren.

Fotos

AWO-Seniorenzentrum Witten-Annen — Pflegeheim, Witten, Nordrhein-Westfalen · Foto 1
AWO-Seniorenzentrum Witten-Annen — Pflegeheim, Witten, Nordrhein-Westfalen · Foto 2

Pflegearten: Pflegeheim

Vertrauenssignale

Website besuchen

Häufig gestellte Fragen

Wo befindet sich AWO-Seniorenzentrum Witten-Annen?

AWO-Seniorenzentrum Witten-Annen befindet sich in Witten, Nordrhein-Westfalen 58453.

Wie kann ich AWO-Seniorenzentrum Witten-Annen kontaktieren?

Sie erreichen AWO-Seniorenzentrum Witten-Annen telefonisch unter +492302584090.

Haben Sie AWO-Seniorenzentrum Witten-Annen genutzt?

Teilen Sie Ihre Erfahrung, um anderen Familien bei der Pflegeentscheidung zu helfen.

Bewertung schreiben

Anbieter in der Nähe

Mehr Pflege in Witten

Alle Anbieter in Witten, Nordrhein-Westfalen anzeigen →

Verwandte Seiten

Vollständiges Profil ansehen

Wie wir diese Informationen recherchieren und überprüfen

Unser Team stellt dieses Verzeichnis aus öffentlichen Registern und Anbieterdaten zusammen und gleicht es mit maßgeblichen Quellen ab.