APKa Pflegedienst GmbH
Ambulanter Pflegedienst in Kaiserslautern mit umfassenden Leistungen der häuslichen Krankenpflege und Seniorenpflege.
Kaiserslautern, Rheinland-Pfalz
Kontaktdaten
- Address
- Kaiserslautern, Rheinland-Pfalz 67663
Approximate location — contact the provider to confirm.
- Phone
- 0631 41486330
Photos


Pflegearten: Häusliche Pflege
Vertrauenssignale
- Sprachen: German
Häufig gestellte Fragen
Where is APKa Pflegedienst GmbH located?
APKa Pflegedienst GmbH is located at Kaiserslautern, Rheinland-Pfalz 67663.
How do I contact APKa Pflegedienst GmbH?
You can reach APKa Pflegedienst GmbH by phone at 0631 41486330.
Haben Sie APKa Pflegedienst GmbH genutzt?
Teilen Sie Ihre Erfahrung, um anderen Familien bei der Pflegeentscheidung zu helfen.
Bewertung schreibenAnbieter in der Nähe
- ASB Kreisverband
- ASB Tagespflege Pfeifertälchen
- ATON Epstein Pflegedienst GmbH
- AWO Seniorenhaus "Alex Müller"
- AWO Sozialstation
Mehr Pflege in Kaiserslautern
Alle Anbieter in Kaiserslautern, Rheinland-Pfalz anzeigen →Verwandte Seiten
How we research and verify this information
Our team compiles this listing from public records and provider data, and reviews it against authoritative sources.