Zum Hauptinhalt springen

Alten- und Pflegeheim Maria Frieden

Das Alten- und Pflegeheim Maria Frieden in Ebersteinburg, einem Stadtteil von Baden-Baden, bietet eine vollstationäre Pflege in einem christlich geprägten Umfeld an. Die Einrichtung verfügt über 90 Einzelzimmer für die Bewohnerinnen und Bewohner.

Baden-Baden, Baden-Wurttemberg

Anrufen 07221 302399 190

Website besuchen

Kontaktdaten

Adresse
Baden-Baden, Baden-Wurttemberg 76530

Ungefährer Standort — zur Bestätigung den Anbieter kontaktieren.

Website besuchen
www.maria-frieden.de

Fotos

Alten- und Pflegeheim Maria Frieden — Pflegeheim, Baden-Baden, Baden-Wurttemberg · Foto 1
Alten- und Pflegeheim Maria Frieden — Pflegeheim, Baden-Baden, Baden-Wurttemberg · Foto 2

Pflegearten: Pflegeheim

Vertrauenssignale

Website besuchen

Häufig gestellte Fragen

Wo befindet sich Alten- und Pflegeheim Maria Frieden?

Alten- und Pflegeheim Maria Frieden befindet sich in Baden-Baden, Baden-Wurttemberg 76530.

Wie kann ich Alten- und Pflegeheim Maria Frieden kontaktieren?

Sie erreichen Alten- und Pflegeheim Maria Frieden telefonisch unter 07221 302399 190.

Haben Sie Alten- und Pflegeheim Maria Frieden genutzt?

Teilen Sie Ihre Erfahrung, um anderen Familien bei der Pflegeentscheidung zu helfen.

Bewertung schreiben

Anbieter in der Nähe

Mehr Pflege in Baden-Baden

Alle Anbieter in Baden-Baden, Baden-Wurttemberg anzeigen →

Verwandte Seiten

Vollständiges Profil ansehen

Wie wir diese Informationen recherchieren und überprüfen

Unser Team stellt dieses Verzeichnis aus öffentlichen Registern und Anbieterdaten zusammen und gleicht es mit maßgeblichen Quellen ab.