A&M Ambulanter Pflegedienst Martina Sasko / Arifa Makic
Ambulanter Pflegedienst in Steinbach mit persönlicher Betreuung durch die Inhaber Martina Sasko und Arifa Makic.
Steinbach, Hessen
Kontaktdaten
- Adresse
- Steinbach, Hessen 61449
Ungefährer Standort — zur Bestätigung den Anbieter kontaktieren.
- Telefon
- 0177 7709706
Fotos

Pflegearten: Ambulante Pflege
Vertrauenssignale
- Sprachen: Deutsch
Häufig gestellte Fragen
Wo befindet sich A&M Ambulanter Pflegedienst Martina Sasko / Arifa Makic?
A&M Ambulanter Pflegedienst Martina Sasko / Arifa Makic befindet sich in Steinbach, Hessen 61449.
Wie kann ich A&M Ambulanter Pflegedienst Martina Sasko / Arifa Makic kontaktieren?
Sie erreichen A&M Ambulanter Pflegedienst Martina Sasko / Arifa Makic telefonisch unter 0177 7709706.
Haben Sie A&M Ambulanter Pflegedienst Martina Sasko / Arifa Makic genutzt?
Teilen Sie Ihre Erfahrung, um anderen Familien bei der Pflegeentscheidung zu helfen.
Bewertung schreibenAnbieter in der Nähe
Mehr Pflege in Steinbach
Alle Anbieter in Steinbach, Hessen anzeigen →Verwandte Seiten
Wie wir diese Informationen recherchieren und überprüfen
Unser Team stellt dieses Verzeichnis aus öffentlichen Registern und Anbieterdaten zusammen und gleicht es mit maßgeblichen Quellen ab.
- Bundesgesundheitsministerium — Pflegeleistungen und PflegegradePublisher: Bundesministerium für Gesundheit (BMG). Supports: General senior-care planning information.. Last checked: 2026-09-04.
- vdek-Pflegelotse — Pflegeheime und PflegedienstePublisher: Verband der Ersatzkassen (vdek). Supports: General senior-care planning information.. Last checked: 2026-09-04.