A.K.O. Ambulanter Krankenpflegedienst Oehmig GmbH
Ambulanter Krankenpflegedienst in Leipzig mit professioneller medizinischer Versorgung und Pflege zu Hause.
Leipzig, Sachsen
Kontaktdaten
- Address
- Leipzig, Sachsen 04357
Approximate location — contact the provider to confirm.
- Phone
- +49 3419212228
Photos

Pflegearten: Häusliche Pflege
Vertrauenssignale
- Sprachen: German
Häufig gestellte Fragen
Where is A.K.O. Ambulanter Krankenpflegedienst Oehmig GmbH located?
A.K.O. Ambulanter Krankenpflegedienst Oehmig GmbH is located at Leipzig, Sachsen 04357.
How do I contact A.K.O. Ambulanter Krankenpflegedienst Oehmig GmbH?
You can reach A.K.O. Ambulanter Krankenpflegedienst Oehmig GmbH by phone at +49 3419212228.
Haben Sie A.K.O. Ambulanter Krankenpflegedienst Oehmig GmbH genutzt?
Teilen Sie Ihre Erfahrung, um anderen Familien bei der Pflegeentscheidung zu helfen.
Bewertung schreibenAnbieter in der Nähe
- "Pflege zu Hause" Familie Christiane und Michael Kuntzsch GbR
- AGAPLESION Am Diakonissenhaus Leipzig, Wohnen & Pflegen
- AGAPLESION Bethanien Leipzig, Wohnen & Pflegen
- AGV Intensiv GmbH & Co. KG Ambulanter Pflegedienst
- AKA Seniorenbetreuung & Pflegedienst GbR
Mehr Pflege in Leipzig
Alle Anbieter in Leipzig, Sachsen anzeigen →Verwandte Seiten
How we research and verify this information
Our team compiles this listing from public records and provider data, and reviews it against authoritative sources.