DOMUS-Pflegeheim, Haus Laurentius

Das DOMUS-Pflegeheim Haus Laurentius befindet sich in Dresden und bietet professionelle Pflegeleistungen für ältere Menschen. Die Einrichtung stellt individuelle Betreuung und Pflege in einem unterstützenden Umfeld zur Verfügung. Bewohnerinnen und Bewohner erhalten hier Hilfe im Alltag und medizinische Versorgung durch ein erfahrenes Pflegeteam.

Dresden, Sachsen

Anrufen 0351 807040

Kontaktdaten

Address
Dresden, Sachsen 01099

Approximate location — contact the provider to confirm.

Phone
0351 807040

Pflegearten: Pflegeheim

Vertrauenssignale

Website besuchen

Häufig gestellte Fragen

Where is DOMUS-Pflegeheim, Haus Laurentius located?

DOMUS-Pflegeheim, Haus Laurentius is located at Dresden, Sachsen 01099.

How do I contact DOMUS-Pflegeheim, Haus Laurentius?

You can reach DOMUS-Pflegeheim, Haus Laurentius by phone at 0351 807040.

Haben Sie DOMUS-Pflegeheim, Haus Laurentius genutzt?

Teilen Sie Ihre Erfahrung, um anderen Familien bei der Pflegeentscheidung zu helfen.

Bewertung schreiben

Anbieter in der Nähe

Mehr Pflege in Dresden

Alle Anbieter in Dresden, Sachsen anzeigen →

Verwandte Seiten

Vollständiges Profil ansehen

How we research and verify this information

Our team compiles this listing from public records and provider data, and reviews it against authoritative sources.