Caritas-Tagespflege St. Marien
Tagespflegeeinrichtung der Caritas in Bad Kissingen, die tagesstrukturierende Maßnahmen und Betreuung für ältere Menschen anbietet.
Bad Kissingen, Bayern
Kontaktdaten
- Address
- Bad Kissingen, Bayern 97688
Approximate location — contact the provider to confirm.
- Phone
- +49 97169919050
Pflegearten: Tagespflege
Vertrauenssignale
- Sprachen: German
Häufig gestellte Fragen
Where is Caritas-Tagespflege St. Marien located?
Caritas-Tagespflege St. Marien is located at Bad Kissingen, Bayern 97688.
How do I contact Caritas-Tagespflege St. Marien?
You can reach Caritas-Tagespflege St. Marien by phone at +49 97169919050.
Haben Sie Caritas-Tagespflege St. Marien genutzt?
Teilen Sie Ihre Erfahrung, um anderen Familien bei der Pflegeentscheidung zu helfen.
Bewertung schreibenAnbieter in der Nähe
- "Tagespflege am Steingraben"
- Burkardus-Wohnpark
- Burkardus-Wohnpark Ambulante Pflege
- Caritas Seniorenzentrum St. Gertrudis
- Caritas-Sozialstation St. Marien
Mehr Pflege in Bad Kissingen
Alle Anbieter in Bad Kissingen, Bayern anzeigen →Verwandte Seiten
How we research and verify this information
Our team compiles this listing from public records and provider data, and reviews it against authoritative sources.