BIT Bayerische Intensiv-Team GmbH ambulante Intensivpflege
Ambulanter Intensivpflegedienst mit Sitz bei Starnberg, spezialisiert auf intensive häusliche Betreuung von Patienten mit hohem Pflegebedarf.
Landsberg, Bayern
Kontaktdaten
- Address
- Landsberg, Bayern 86899
Approximate location — contact the provider to confirm.
- Phone
- +49 81919408793
Photos






Pflegearten: Häusliche Pflege
Vertrauenssignale
- Sprachen: German
Häufig gestellte Fragen
Where is BIT Bayerische Intensiv-Team GmbH ambulante Intensivpflege located?
BIT Bayerische Intensiv-Team GmbH ambulante Intensivpflege is located at Landsberg, Bayern 86899.
How do I contact BIT Bayerische Intensiv-Team GmbH ambulante Intensivpflege?
You can reach BIT Bayerische Intensiv-Team GmbH ambulante Intensivpflege by phone at +49 81919408793.
Haben Sie BIT Bayerische Intensiv-Team GmbH ambulante Intensivpflege genutzt?
Teilen Sie Ihre Erfahrung, um anderen Familien bei der Pflegeentscheidung zu helfen.
Bewertung schreibenAnbieter in der Nähe
- ANITA Kerner Kranken- und Altenpflege GmbH & Co. KG Ambulanter Pflegedienst
- BIT Bayerische Intensiv-Team GmbH Intensivpflege
- BRK Tagespflege Landsberg
- KM Fürsorge GmbH
Mehr Pflege in Landsberg
Alle Anbieter in Landsberg, Bayern anzeigen →Verwandte Seiten
How we research and verify this information
Our team compiles this listing from public records and provider data, and reviews it against authoritative sources.