AVEO Pflege- und Palliativteam GmbH
Spezialisiertes Pflege- und Palliativteam in Landsberg mit Fokus auf würdevolle Betreuung von Patienten in der Palliativversorgung.
Landsberg, Sachsen-Anhalt
Kontaktdaten
- Address
- Landsberg, Sachsen-Anhalt 06188
Approximate location — contact the provider to confirm.
- Phone
- +49 34602914977
Photos



Pflegearten: Hospiz
Vertrauenssignale
- Sprachen: German
Häufig gestellte Fragen
Where is AVEO Pflege- und Palliativteam GmbH located?
AVEO Pflege- und Palliativteam GmbH is located at Landsberg, Sachsen-Anhalt 06188.
How do I contact AVEO Pflege- und Palliativteam GmbH?
You can reach AVEO Pflege- und Palliativteam GmbH by phone at +49 34602914977.
Haben Sie AVEO Pflege- und Palliativteam GmbH genutzt?
Teilen Sie Ihre Erfahrung, um anderen Familien bei der Pflegeentscheidung zu helfen.
Bewertung schreibenAnbieter in der Nähe
- 360° Pflege Ambulanter Dienst des Trägerwerks Soziale Dienste in Sachsen-Anhalt GmbH
- ASB Regionalverband Halle-Bitterfeld e.V., Sozialstation Landsberg
- Alten- und Pflegeheim Landsberg, Trägerwerk Soziale Dienste
- Cura cordis PflegeKonzept GmbH Wohnquartier Q5 Ambulanter Pflegedienst
Mehr Pflege in Landsberg
Alle Anbieter in Landsberg, Sachsen-Anhalt anzeigen →Verwandte Seiten
How we research and verify this information
Our team compiles this listing from public records and provider data, and reviews it against authoritative sources.