Zum Hauptinhalt springen

Alterszentrum Birsfelden

Das Alterszentrum Birsfelden bietet eine umfassende Pflege und Betreuung in einem modernen Umfeld an, welches unter anderem betreutes Wohnen, eine Tages- und Nachtstruktur sowie eine geschützte Abteilung für Demenz umfasst. Das Angebot beinhaltet zudem diverse therapeutische Leistungen wie Physiotherapie und Podologie sowie ergänzende Dienstleistungen wie einen Mahlzeitendienst und eine Spitex.

Birsfelden, BL

Anrufen +41613198800

Website besuchen

Kontaktdaten

Adresse
Hardstrasse 71
Birsfelden, BL 4127

Ungefährer Standort — zur Bestätigung den Anbieter kontaktieren.

Website besuchen
www.az-birsfelden.ch

Pflegearten: Pflegeheim

Website besuchen

Häufig gestellte Fragen

Wo befindet sich Alterszentrum Birsfelden?

Alterszentrum Birsfelden befindet sich in Hardstrasse 71, Birsfelden, BL 4127.

Wie kann ich Alterszentrum Birsfelden kontaktieren?

Sie erreichen Alterszentrum Birsfelden telefonisch unter +41613198800.

Haben Sie Alterszentrum Birsfelden genutzt?

Teilen Sie Ihre Erfahrung, um anderen Familien bei der Pflegeentscheidung zu helfen.

Bewertung schreiben

Anbieter in der Nähe

Mehr Pflege in Birsfelden

Alle Anbieter in Birsfelden, BL anzeigen →

Verwandte Seiten

Vollständiges Profil ansehen

Wie wir diese Informationen recherchieren und überprüfen

Unser Team stellt dieses Verzeichnis aus öffentlichen Registern und Anbieterdaten zusammen und gleicht es mit maßgeblichen Quellen ab.