Alters- und Pflegeheim Im Spiegel
Das Alters- und Pflegeheim Im Spiegel ist ein Pflegeheim. Es befindet sich in Rikon, Schweiz.
Rikon, ZH
Kontaktdaten
- Adresse
- Im Spiegel 5
Rikon, ZH 8486Ungefährer Standort — zur Bestätigung den Anbieter kontaktieren.
- Telefon
- +41523970770
- Website besuchen
- www.zell.ch/alter/8651
Pflegearten: Pflegeheim
Häufig gestellte Fragen
Wo befindet sich Alters- und Pflegeheim Im Spiegel?
Alters- und Pflegeheim Im Spiegel befindet sich in Im Spiegel 5, Rikon, ZH 8486.
Wie kann ich Alters- und Pflegeheim Im Spiegel kontaktieren?
Sie erreichen Alters- und Pflegeheim Im Spiegel telefonisch unter +41523970770.
Haben Sie Alters- und Pflegeheim Im Spiegel genutzt?
Teilen Sie Ihre Erfahrung, um anderen Familien bei der Pflegeentscheidung zu helfen.
Bewertung schreibenMehr Pflege in Rikon
Alle Anbieter in Rikon, ZH anzeigen →Verwandte Seiten
Wie wir diese Informationen recherchieren und überprüfen
Unser Team stellt dieses Verzeichnis aus öffentlichen Registern und Anbieterdaten zusammen und gleicht es mit maßgeblichen Quellen ab.
- Alters- und Pflegeheime in der SchweizPublisher: CURAVIVA Schweiz. Supports: General senior-care planning information.. Last checked: 2026-09-04.
- Bundesamt für Gesundheit BAG — LangzeitpflegePublisher: Eidgenössisches Departement des Innern EDI. Supports: General senior-care planning information.. Last checked: 2026-09-04.