Senioren-Betreuung Feldkirch gGmbH Haus Gisingen
Das Haus Gisingen der Senioren-Betreuung Feldkirch gGmbH ist eine Pflegeeinrichtung in Feldkirch, Vorarlberg, die sich auf die professionelle Betreuung und Pflege älterer Menschen spezialisiert. Mit einer Kapazität von 40 Plätzen bietet die Einrichtung in der Neuer Kirchweg 1 umfassende Pflegeleistungen für Seniorinnen und Senioren an. Das Haus Gisingen ist als gemeinnützige Einrichtung der Senioren-Betreuung Feldkirch gGmbH eine zuverlässige Anlaufstelle für Pflegebedürftige und deren Angehörige in der Region.
Feldkirch, Vorarlberg
Kontaktdaten
- Adresse
- Feldkirch, Vorarlberg 6800
Ungefährer Standort — zur Bestätigung den Anbieter kontaktieren.
- Telefon
- +32552234226300
- Website besuchen
- www.seniorenbetreuung-feldkirch.at
Fotos






Pflegearten: Pflegeheim
Vertrauenssignale
- Lizenz: senioren-betreuung-feldkirch-ggmbh-haus-gisingen
- Sprachen: Deutsch
Häufig gestellte Fragen
Wo befindet sich Senioren-Betreuung Feldkirch gGmbH Haus Gisingen?
Senioren-Betreuung Feldkirch gGmbH Haus Gisingen befindet sich in Feldkirch, Vorarlberg 6800.
Wie kann ich Senioren-Betreuung Feldkirch gGmbH Haus Gisingen kontaktieren?
Sie erreichen Senioren-Betreuung Feldkirch gGmbH Haus Gisingen telefonisch unter +32552234226300.
Haben Sie Senioren-Betreuung Feldkirch gGmbH Haus Gisingen genutzt?
Teilen Sie Ihre Erfahrung, um anderen Familien bei der Pflegeentscheidung zu helfen.
Bewertung schreibenAnbieter in der Nähe
- Antoniushaus - Tagesbetreuung
- Antoniushaus Feldkirch
- Antoniushaus der Kreuzschwestern
- Betreubares Wohnen Tosters
- Betreuungspool Vorarlberg
Mehr Pflege in Feldkirch
Alle Anbieter in Feldkirch, Vorarlberg anzeigen →Verwandte Seiten
Wie wir diese Informationen recherchieren und überprüfen
Unser Team stellt dieses Verzeichnis aus öffentlichen Registern und Anbieterdaten zusammen und gleicht es mit maßgeblichen Quellen ab.
- Heimverzeichnis ÖsterreichPublisher: Bundesministerium für Soziales, Gesundheit, Pflege und Konsumentenschutz. Supports: General senior-care planning information.. Last checked: 2026-09-04.